Всероссийский экономический диктант

11 Октября 2022
Место проведения ул. Красная 6, 1 корпус КемГУ, 3 блочная аудитория

11 октября на площадке Кемеровского государственного университета в офлайн формате пройдёт «Всероссийский экономический диктант» на тему «Сильная экономика – процветающая Россия!». Всероссийский экономический диктант организован Вольным экономическим обществом России (ВЭО России) при участии Международного Союза экономистов (МСЭ). Партнёры акции: Фонд Юрия Лужкова, Российское историческое общество, Московский авиационный институт, Финансовый университет при Правительстве РФ и другие ведущие вузы России, администрации субъектов РФ, институты РАН. Главная цель диктанта – просветительская: вызвать интерес к экономической науке и актуальной экономической повестке, показать, что экономические знания необходимы каждому для принятия ежедневных решений. Всем написавшим Экономический диктант выдаётся сертификат участника акции. Участники, набравшие 85 баллов и более, являются победителями и награждаются дипломом победителя Всероссийского экономического диктанта.

Организация работы площадок 11 октября 2022 года:

1 площадка для студентов образовательных организаций высшего образования, а также любых иных лиц, желающих принять участие.
Адрес: г. Кемерово, ул. Красная 6, 1 корпус КемГУ, 3 блочная аудитория
Время регистрации и проведения:
13.30-14.00 Регистрация участников (холл 1 корпуса КемГУ)
14.00 Начало написания экономического диктанта

2 площадка для учащихся 9-11 классов общеобразовательных организаций и учащихся организаций среднего профессионального образования.
Адрес: г. Кемерово, бульвар Строителей 47, 7 корпус КемГУ, аудитория 2 лекционная
Время регистрации и проведения:
15.00-15.30 Регистрация участников (холл 7 корпуса)
15.30 Начало написания экономического диктанта

Ответственное лицо: Корчагина Ирина Васильевна, 79069251077, korchagina-i@mail.ru

Уже скоро