Школа студенческого самоуправления Сибирского федерального округа «Kuzbass: руководство к действию»

C 26 Октября 2022
По 29 Октября 2022
Место проведения Ул. Красная, 6, 3 блочная аудитория

С 26 по 29 октября в Кемеровском государственном университете состоится школа студенческого самоуправления Сибирского федерального округа «Kuzbass: руководство к действию». Миссия проекта направлена на создание условий для развития и реализации способностей студентов и органов студенческого самоуправления для включения их в деятельность по эффективному преобразованию и развитию среды вокруг себя и формированию активной жизненной позиции. Участниками школы станут студенты образовательных организаций высшего образования СФО – председатели и активисты Советов обучающихся вузов, старосты учебных академических групп. В рамках проекта пройдёт конкурс «Лучшая модель организации деятельности Совета обучающихся в вузе». Организаторами школы студенческого самоуправления Сибирского федерального округа «Kuzbass: руководство к действию» выступают Министерство туризма и молодёжной политики Кузбасса, Кемеровский государственный университет, Общероссийское общественное молодёжное движение «Ассоциация студентов и студенческих объединений России», Министерство науки и высшего образования Кузбасса, Кемеровское региональное отделение ООМД «Ассоциация студентов и студенческих объединений России», Кузбасское региональное сообщество Всероссийского студенческого проекта «Твой ход».

Уже скоро