Обладательница серебряной кнопки YouTube, педагог Валерия Акулова – гость медиапроекта КемГУ «Точка зрения»

В рамках проекта медиацентра Кемеровского государственного университета «Точка зрения» вместе с известными гостями ректор КемГУ, член-корреспондент РАН Александр Юрьевич Просеков обсуждает вопросы, волнующие общество. Собеседники являются учеными, спортсменами, управленцами, общественными деятелями и федеральными экспертами, молодыми лидерами. В преддверии профессионального праздника педагогов ректор пообщался с учителем русского языка и литературы МАОУ «Средняя общеобразовательная школа №36» (г. Кемерово) Валерией Сергеевной Акуловой, выпускницей Кемеровского государственного университета. Именно она стала первым кузбасским учителем, в 2018 году получившим награду от видеохостинга YouTube – серебряную кнопку. За семь месяцев на youtube-канал педагога «Будни учителя» подписались почти 124 тысячи человек.