Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Ru

Стань участником Всероссийского конкурса научных работ и рефератов по страхованию


Крупнейший страховщик России объявил о старте очередного XIII конкурса студенческих научных работ и рефератов на призы компании РОСГОССТРАХ. Конкурс давно стал самым массовым интеллектуальным состязанием в области страхования в нашей стране.

В конкурсе на призы РОСГОССТРАХа приняли участие более трёх тысяч студентов из сотен учебных учреждений всех регионов России — от Владивостока до Калининграда. Сотни преподавателей страховых, экономических и юридических дисциплин осуществляли руководство научными работами. По итогам прошедших конкурсов 180 студентов и их научных руководителей из вузов и колледжей были награждены денежными призами от компании РОСГОССТРАХ. Свыше 90 % всех наград завоевали студенты из тех регионов, в которых наиболее остро ощущается недостаток страховых кадров. Десятки лучших студентов — победителей и участников конкурса — получили предложения для трудоустройства в филиалах компании, продолжили обучение в магистратуре и аспирантуре, некоторые уже защитили кандидатские диссертации.

Участникам конкурса 2018 года предлагается написать работу на одну из 80 тем. В этом году впервые предложены темы, касающиеся цифровой экономики, использования в страховании технологий Big Data и Block chain, криптовалют.

Финальный срок представления работ – 1 марта 2019 года. Работы будут оценивать специалисты профильных подразделений компании РОСГОССТРАХ, а также преподаватели ведущих вузов Москвы: Финансового университета при Правительстве РФ, Российского экономического университета им. Г.В. Плеханова, МГИМО, университета «Синергия» и др.

Итоги конкурса будут объявлены 1 июня. Денежные призы для победителей – студентов вузов составляют до 30 тыс. рублей, для преподавателей-руководителей призовых работ – до 15 тысяч рублей. 

Дипломы победителям конкурса будут в торжественной обстановке вручать директора филиалов компании РОСГОССТРАХ в регионах.


Вверх