В Кемеровском госуниверситете стартовала лотерея для абитуриентов

Кемеровский государственный университет в рамках приёмной кампании 2022 года объявил о старте лотереи, в которой двое победителей станут обладателями подарков от ректора КемГУ, члена-корреспондента РАН Александра Юрьевича Просекова. Принять участие могут поступающие на бакалавриат и специалитет, в магистратуру и аспирантуру, также абитуриенты колледжа промышленных, информационных технологий и права. Форма обучения – очная. Абитуриент головного вуза получит ноутбук, поступающий в наш колледж промышленных, информационных технологий и права – планшет.

Итоги будут подведены в социальной сети Вконтакте.

Условия:

1. Подать оригиналы документов и получить бланк с печатью для участия в розыгрыше;
2. Написать на нём ФИО, номер телефона и опустить в лототрон;
3. Подписаться на аккаунты социальных сетей КемГУ.

Прямая речь

Отмечу, что Кемеровский госуниверситет – вуз, где учатся талантливые, креативные и высокоинтеллектуальные студенты. Мы будем рады видеть в их рядах абитуриентов, которые без доли сомнений выбрали КемГУ как дальнейший вектор развития своего образования и сразу подали оригиналы документов. Именно для таких уверенных и решительных ребят мы подготовили подарки – планшет и ноутбук, которые станут отличным подспорьем в учёбе в стенах нашего вуза.

Мария Геннадьевна Леухова, проректор по молодёжной политике и общественным коммуникациям.