Молодые семьи КемГУ приглашаются к участию в конкурсе «Лучшая студенческая семья»

Участниками могут стать семьи, официально зарегистрированные в браке, где оба супруга являются студентами КемГУ. Конкурс пройдёт в три этапа: отборочный (оценка эссе в заочном формате), основной (конкурсные испытания в заочном формате: «Кузбасс глазами нашей семьи», «Семейный спорт», «Семейная кухня») и очный финал (конкурсные испытания: «Визитная карточка», «Творческий конкурс», «Интеллектуальный квиз», «Сюрприз»). Для участия в отборочном этапе необходимо отправить на адрес электронной почты familykemsu@mail.ru следующие документы:

• заявка (приложение №1);
  • скан свидетельства о заключении брака;
  • эссе на тему «Кемеровский государственный университет объединил наши сердца» (объемом не более 2 страниц);
  • фото семьи в хорошем качестве.

Подробнее о сроках и правилах проведения конкурса – в Положении. Отметим, что в 2021/2022 учебном году 94 студента Кемеровского государственного университета получили по линии Первичной профсоюзной организации студентов вуза материальную помощь в связи с заключением брака.