Евгений Гришковец стал гостем проекта Кемеровского госуниверситета «Точка зрения»

В рамках проекта медиацентра Кемеровского госуниверситета «Точка зрения» вместе с известными гостями ректор КемГУ Александр Юрьевич Просеков обсуждает вопросы, волнующие общество. В числе собеседников – учёные, управленцы, общественные деятели. Героем нового выпуска стал выпускник филологического факультета КемГУ, актёр, режиссёр, писатель, драматург Евгений Валерьевич Гришковец. В ходе беседы гость рассказал о жизни в Калининграде в условиях самоизоляции, собственных онлайн-проектах, дистанционном общении со зрителями, вспомнил студенческие годы, любимые места в вузе, а также обратился с напутственным словом к абитуриентам 2020 года.