Региональная межпредметная олимпиада по социальному проектированию "Кузбасс – успешное будущее"

В ноябре 2020 года в Кемеровском государственном университете пройдет Региональная межпредметная олимпиада по социальному проектированию «Кузбасс – успешное будущее», организованная в рамках Всероссийского молодежного научно-образовательного форума «RE:ПОСТ»

Основная цель Олимпиады – развитие компетенций проектного творчества, социальной и предпринимательской деятельности, содействие в разработке собственных проектов.

Участники олимпиады соревнуются по двум категориям:

К участию в Олимпиаде в категории «Джуниор» приглашаются учащиеся организаций основного и среднего (полного) общего образования (7 – 11 классы);

К участию в Олимпиаде в категории «Мастер» приглашаются: студенты, обучающиеся по образовательным программам среднего профессионального образования.

Первые (отборочные) этапы мероприятий Форума предусмотрены в заочном формате по ссылке, которая будет доступна 4 ноября с 10.00 по 18.00 местного времени.

Организатор публикует списки прошедших отбор (финалистов), дату и время проведения финального этапа Олимпиады 7 ноября 2020 года.

Победителям Олимпиады вручаются дипломы I, II и III степени соответственно и призы по усмотрению Оргкомитета. Апелляция конкурсных работ не предусмотрена, претензии к призовому фонду не принимаются.

Оргкомитет:

Директор Олимпиады – Еремеев Егор Владимирович.

Электронная почта: e-01@list.ru

Телефон: 8-950-580-71-37