Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Ru

Первокурсница КемГУ стала серебряным призёром международных соревнований по боксу в Венгрии

В рамках подготовки к участию в международных соревнованиях в Лондоне, где будут разыграны путёвки на Олимпийские игры в Токио, в Дебрецене завершился международный турнир по боксу. В соревнованиях, проходивших с 3 по 8 февраля, приняли участие 79 спортсменок из 35 стран. В весовой категории 60 кг второе место заняла студентка 1-го курса факультета физической культуры и спорта Кемеровского госуниверситета мастер спорта международного класса Екатерина Дынник. Напомним, что в апреле 2019 года спортсменка победила на чемпионате России в Кемерове, а осенью того же года Екатерина завоевала бронзовую награду на чемпионате мира по боксу в Улан-Удэ.